Бесплатные юридические консультации

Предоставляем бесплатную правовую поддержку населению России. В этом нам помогают лучшие юристы и адвокаты со всей страны.

take-button
  • new
  • icon1
  • icon2
  • icon3
  • Задавайте вопрос консультанту - правоведу.
  • Вскоре вам подберут специалиста в вашем регионе.
  • Подготовка ответа может занять некоторое время.
  • Свяжемся с вами как только ответ будет готов.
 
 

ск ссылается на п.48 правил

Возможно ли обратиться за возмещением ущерба при дтп в свою страховую компанию?

В свою СК по прямому возмещению убытков (ПВУ) потерпевший может обращаться в случае, если в ДТП было два ТС, нет пострадавших и у обеих сторон есть действующий полис ОСАГО (Правила ОСАГО, п.48.1). В СК виновника можно обращаться всегда. Куда...Это называется "прямое урегулирование" Все документы по ДТП (справки с печатями + заявление+ схема ДТП на бланке страховой) несите в офис своей компании обязаны принять .Выплаты в течении 30 дней с момента предоставления полного пакета...

 
 
Яндекс.Метрика